!


в настоящем издании сохраняются основные особенности авторской орфографиии и пунктуации.



20.1.13

нельзя бояться быть собой

ты не накрашенная, в шапке с ушками, и больших ботинках, как у чарли чаплина, идешь по улице. пахнет весной, но еще зима. и поют птицы. ты покупаешь мороженное, свое любимое, шоколадное и чтоб сгущенка внутри растекалась. держишь рожок в варежке, облизываешь его и улыбаешься. вокруг девушки с выжженными волосами, то ли черного цвета то ли белого, дуют губки, смотря на тебя. ну типа "ПФ, вот идиотка!".
мне от этого идиотка становится вдвойне лучше. я чувствую себя уже не на ступеньку их выше, а на такой себе двухэтажный особнячок. я могу сейчас закричать, если мне будет сильно хорошо, нестись через дорогу на красный (так чтоб за секунду до того как поедут машины. стынет сердце,да?), могу на горке сесть на попу и кататься с маленькими детьми, бегать под градом и дождем, лежать на асфальте, могу пешком переться за город, чтоб побывать в поле, и купаться в фонтанах. я могу ровно то, что никогда не смогут они, ибо они довольствуются тем, что им нужно держать марку.

как думаешь, кто счастливее?
счастье одно из самых важных созданий в этом мире. оно будет тогда, когда ты откопаешь его в себе и будешь дарить по частицам  другим.

1 комментарий:

  1. что думать кто счастливее?
    счастлив уже тот,кто вот так умеет говорить о счастье

    ОтветитьУдалить